招生热线:0574-81859119/18067581060

清大东方
QING DA ORIENTAL

宁波市

清大东方服务号

清大东方消防人才的摇篮

专注消防培训12年,消防培训行业领跑者。
    Infomation Bulletin
    资讯公告
    学校首页 > 考试通知
    分享到:
    18年第二季度实操考试及复习时间安排

    2018-10-09

    具体考试时间上午8:30,下午2:00;(需提前半小时到考场签到)请考生务必带上身份证和准考证
    考试地点:宁波鉴定点(鄞州区首南街道天童南路延伸段宁波消防培训基地(鄞州消防大队隔壁))
    11月5日上午考试人员名单(11月4日上午九点学校集合,考前培训)
    1 330226198907230013 胡雄超 宁波市白溪水库建设发展有限公司 11月5日上午
    2 330225198407260316 潘辉辉 宁波比亚迪半导体有限公司
    3 421127196909192860 李德荣 宁波传奇广场投资管理有限公司
    4 330282198909260057 潘立航 慈溪市新世纪物业有限公司
    5 330206197110102014 胡波 宁波大榭关外码头有限公司
    6 33020319700704091X 王勇 个人
    7 330282198203261736 冯忠杰 公牛集团股份有限公司
    8 330205199208201224 陈欣 宁波市清大东方消防职业培训学校
    9 330227199307282718 孙诗超 宁波市清大东方消防职业培训学校
    10 360429199511292517 屈充 宁波市清大东方消防职业培训学校
    11 331022199407010232 叶剑苗 宁波市清大东方消防职业培训学校
    12 330205199411063314 宋泽彬 宁波市清大东方消防职业培训学校
    13 330204199601265025 邱诗晴 宁波市清大东方消防职业培训学校
    14 142730199603281551 姚珂 宁波市清大东方消防职业培训学校
    15 330205199603111843 郑莹 宁波市清大东方消防职业培训学校
    16 33020519930106181X 汪洋 宁波市清大东方消防职业培训学校
    17 330203199204090018 冯瑜栋 宁波市清大东方消防职业培训学校
    18 330227199502107528 张楠 宁波市清大东方消防职业培训学校
    19 330825199304151843 钱卿 宁波市清大东方消防职业培训学校
    20 330282199402011312 胡佳闻 宁波市清大东方消防职业培训学校
    21 330227199308165417 崔徐立 宁波市清大东方消防职业培训学校
    22 330227199307015257 黄磊 宁波市清大东方消防职业培训学校
    23 33020519910630031X 方凯翔 宁波市清大东方消防职业培训学校
    24 330227199504242504 童荟璇 宁波市清大东方消防职业培训学校
    25 330227199201245257 干知言 宁波市清大东方消防职业培训学校
    26 330283199310171446 竺瑜 宁波市清大东方消防职业培训学校
    27 330204199508305010 史轲 宁波市清大东方消防职业培训学校
    28 33020419950405201X 潘孝勇 宁波市清大东方消防职业培训学校
    29 330282198812307779 应超 宁波市海天一洲旅游服务有限公司
    30 330282199602039176 陈时馨 宁波市海天一洲旅游服务有限公司
    31 330227199002170010 陈驰 宁波机场航空服务有限责任公司
    32 340123198311187090 胡建 宁波机场航空服务有限责任公司
    33 411327198508072946 魏金风 魏金风
    34 330623196712166318 陈柏松 宁波恒坤保安服务有限公司
    35 230403197203280715 都继承 宁波恒坤保安服务有限公司
    36 330224197505060042 金萍娜 浙江恒太物业服务有限公司
    37 330224197803020022 应春亚 浙江恒太物业服务有限公司
    38 330227198906178539 夏幸杰 宁波机场航空服务有限责任公司
    39 342125197110117811 张虎 宁波江东家之窗现代百货广场管理有限公司
    40 330227198401202513 蔡海云 宁波江东家之窗现代百货广场管理有限公司
    11月5日下午考试人员名单(11月4日上午九点学校集合,考前培训)
    41 330204197811164012 仇华冬 宁波江东家之窗现代百货广场管理有限公司 11月5日下午
    42 412727198612241634 李建立 中化金茂物业管理(北京)有限公司宁波分公司
    43 360222200010166416 钱智文 宁波开元大酒店有限公司
    44 511102200005023013 陈浩然 宁波开元大酒店有限公司
    45 330205196912181518 穆宏明 宁波市凯洲实业有限公司凯洲皇冠假日酒店
    46 330227197011267894 王忠泽 宁波市凯洲实业有限公司凯洲皇冠假日酒店
    47 342124197809293513 龚怀胤 宁波朗东资产管理有限公司
    48 622826198405032715 李文炳 宁波朗东资产管理有限公司
    49 330227197512261079 朱高峰 宁波朗东资产管理有限公司
    50 330902196705290913 李力闯 宁波朗东资产管理有限公司
    51 33020419680429501X 张坚丰 宁波朗东资产管理有限公司
    52 330204197211205036 王波成 宁波朗东资产管理有限公司
    53 330204198610165013 朱钢 宁波朗东资产管理有限公司
    54 330211197606240518 张兵 宁波朗东资产管理有限公司
    55 330211197511024724 徐秋雅 宁波朗东资产管理有限公司
    56 330283198609267712 卓鲁永 宁波朗东资产管理有限公司
    57 341223197808073517 王俊永 宁波乐购生活购物有限公司
    58 330283199401155812 董磊 宁波航通空中管理信息技术有限公司
    59 330227199605024717 叶宇轩 宁波市第二医院
    60 211224199209025819 马清山 宁波市第二医院
    61 330205198201220938 俞群 宁波市趣友房产经纪有限公司
    62 330226196406076717 邵全余 宁波人民保险培训中心
    63 332527196510210036 王少雄 宁波市鄞州荣信物业管理有限公司
    64 420625198611121595 季海军 宁波世纪一百购物有限公司
    65 330324198601013713 邵登宇 宁波世纪一百购物有限公司
    66 330225197003168017 郭华得 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    67 330225198411252271 贺东国 宁波市斯金物业服务有限公司象山分公司
    68 330203197909173017 尹文平 宁波富邦荪湖山庄有限公司
    69 41132719800114201X 杨春勇 宁波世纪乐家酒店有限公司
    70 330205199111111839 朱方霁 宁波市伟安保安服务有限公司
    71 330204197409061015 张剑军 宁波市伟安保安服务有限公司
    72 432326197705184510 夏平 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    73 330224197709247714 卓永波 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    74 332625196407116239 王必岳 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    75 332621197310236719 吕尚军 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    76 330227196707227896 李志其 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    77 330203196603101518 徐盛宝 宁波市亚太酒店物业管理有限公司海曙分公司
    78 14052219940811101X 曹雄飞 宁波逸东酒店投资发展有限公司逸东豪生大酒店
    79 420621198703106813 郭益 宁波逸东酒店投资发展有限公司逸东豪生大酒店
    80 430426197606070036 陈元俊 宁波江东明洲建材物资市场有限公司
    11月6日上午考试人员名单(11月5日上午九点学校集合,考前培训)
    81 432901197002256384 周忠英 浙江永成物业管理有限公司 11月6日上午
    82 330211196211290030 周国华 宁波市镇海区第二福利院
    83 330205198001121839 蔡建雷 宁波市庄桥粮油批发市场有限责任公司
    84 330204197102205010 史春亮 宁波朗东资产管理有限公司
    85 330227199512224250 徐一宇 轨道交通
    86 330227199203175352 王侠 轨道交通
    87 330227199503034420 陈梦娜 轨道交通
    88 330283199303271027 蒋昀珊 轨道交通
    89 330227199510278239 崔丹麒 轨道交通
    90 330205198512220919 郑一君 轨道交通
    91 330921199106202021 郑夏意 轨道交通
    92 330204199603301018 张余宇 轨道交通
    93 330203199207030037 申涛 轨道交通
    94 330411199006181219 王奎奎 轨道交通
    95 330204199410041053 王俊稀 轨道交通
    96 331002199212130036 郭展玮 轨道交通
    97 330205199602163617 冯培杰 轨道交通
    98 330205199511120929 钟佳宁 轨道交通
    99 320381199212298524 刘瑞琪 轨道交通
    100 330211199403180032 蒋博闻 轨道交通
    101 33020419870130201X 周之光 轨道交通
    102 320722198003214811 金国强 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    103 511123198310122570 温铭才 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    104 411524199207153212 李忠强 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    105 422823198903044472 杨帆 绿城物业服务集团有限公司象山分公司
    106 330282198607278630 吴雄杰 绿城物业服务集团有限公司余姚分公司
    107 41282719780717804X 黄春田 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    108 220283198903276227 李艳杰 绿城物业服务集团有限公司象山分公司
    109 342224198706070712 李波涛 绿城物业服务集团有限公司象山分公司
    110 341226198707095243 闫国玲 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    111 510824198607047122 罗雪梅 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    112 511321198609257267 袁雪梅 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    113 41122419830412077X 李卢涛 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    114 411481198604184845 翟松松 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    115 513723199412220015 刘平 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    116 330204196807010016 严幸波 宁波朗东资产管理有限公司
    117 430725198007060033 胡勇波 宁波朗东资产管理有限公司
    118 622826198809102716 李小文 宁波朗东资产管理有限公司
    119 33020419721015103X 金国平 宁波朗东资产管理有限公司
    120 330206198104084619 沈王成 宁波朗东资产管理有限公司
    11月6日下午考试人员名单(11月5日上午九点学校集合,考前培训)
    121 330204196704205013 余志康 宁波朗东资产管理有限公司 11月6日下午
    122 330227196105258513 钱贵军 宁波朗东资产管理有限公司
    123 330211199407221014 黄笛 浙江新时代消防技术有限责任公司宁波分公司
    124 511623199007272770 汪强 浙江新时代消防技术有限责任公司宁波分公司
    125 230222197301132917 郝利仁 浙江新时代消防技术有限责任公司宁波分公司
    126 340421199511254014 王贵宝 浙江新时代消防技术有限责任公司宁波分公司
    127 320722199512160537 单兴旺 浙江新时代消防技术有限责任公司宁波分公司
    128 332527196505086210 杨万清 宁波保税区兴农物业有限公司
    129 330206198602163440 叶维 宁波保税区兴农物业有限公司
    130 330222196601131114 施光岳 慈溪市保安服务公司
    131 330282199612014693 陈杭威 宁波大榭关外码头有限公司
    132 422323196702041711 吴绍光 个人
    133 231005199305211017 刘翰泽 宁波奉化万达广场商业管理有限公司
    134 331082199401260851 张如颂 宁波奉化万达广场商业管理有限公司
    135 341226197706102726 彭玲梅 个人
    136 330623197405205713 王良江 宁波公交机动车辆检测有限公司
    137 33262519791110512X 葛伟霞 宁波市鄞州国伟物业管理有限公司
    138 340603196807020035 蔡善武 浙江德邦保安服务有限公司宁波杭州湾新区分公司
    139 530326198704061734 吕仲选 浙江德邦保安服务有限公司宁波杭州湾新区分公司
    140 520181199908181718 肖明 浙江德邦保安服务有限公司宁波杭州湾新区分公司
    141 34122119900714107X 代皖颖 浙江德邦保安服务有限公司宁波杭州湾新区分公司
    142 341226199902055233 柳永成 杭州志达消防检验宁波分公司
    143 330225199912090332 胡斌 杭州志达消防检验宁波分公司
    144 411329198804242543 牛双双 宁波和丰花园酒店有限公司
    145 41282619720227311X 陈东升 宁波恒坤保安服务有限公司
    146 220802197507063828 刘颖 南都物业服务股份有限公司宁波分公司
    147 612522199404300029 周健 宁波华侨饭店有限公司华侨温德姆至尊豪廷大酒店
    148 431128199304280018 钟亚军 宁波汇众汽车车桥制造有限公司
    149 330225197508311018 沈正良 宁波京甬建科物业有限公司
    150 431225199009082218 梁铭杰 爱敬(宁波)化工有限公司
    151 330211198707090074 陈晶晶 爱敬(宁波)化工有限公司
    152 330203197201011514 张建敏 宁波电影有限责任公司
    153 330225198909074011 陈文敏 宁波机场与物流发展集团有限公司
    154 331082198110223052 朱昌贵 宁波市社会福利院
    155 330205196601092438 王建平 宁波市社会福利院
    156 371328198110180051 边乐伟 宁波市江北探索网咖(普通合伙)
    157 330224197104244115 单琦哲 宁波银行股份有限公司
    158 33020319670924033X 周建波 宁波银行股份有限公司
    159 330227196211181214 应后林 宁波银行股份有限公司
    160 330226196412070012 童雪亮 宁海保安服务有限公司
    11月7日上午考试人员名单(11月6日上午九点学校集合,考前培训)
    161 330226197402075770 方建平 宁海保安服务有限公司 11月7日上午
    162 33022619940227623X 叶结行 宁海保安服务有限公司
    163 330226199206010039 俞瑜 宁海县第一医院
    164 330226198402060020 戴丹凤 宁海县西店镇第二幼儿园
    165 330227197510075870 沈小军 宁波轻纺城股份有限公司
    166 341204198411261232 李雷雷 宁波石浦豪生大酒店有限公司
    167 410326198208121016 赵可可 宁波市世纪嘉悦酒店管理有限公司
    168 352225198401303077 曾茂江 宁波市世纪嘉悦酒店管理有限公司
    169 34032119741018311X 葛少保 宁波市世纪嘉悦酒店管理有限公司
    170 360425197311114316 邹腾生 宁波市世纪嘉悦酒店管理有限公司
    171 330203197101120369 乔红 宁波香溢大酒店有限责任公司
    172 432823198204280814 李万清 象山半边山紫冠投资有限公司酒店管理分公司
    173 320981198610080465 戴玉芹 象山半边山紫冠投资有限公司酒店管理分公司
    174 330225199107160350 陈斌斌 象山半边山紫冠投资有限公司酒店管理分公司
    175 340827197911232317 徐金苟 个人
    176 330225198309192890 奚宇杰 个人
    177 330225197103226122 俞亚红 个人
    178 330225198104163172 张海青 个人
    179 330225197804200048 袁丹红 个人
    180 330225199311181992 余洪增 象山王廷娱乐会所
    181 430426199106078890 李强 象山王庭娱乐会所
    182 330225196807022908 史丹赛 象山新东谷湖大酒店有限公司
    183 330225198902280322 俞丹丹 象山逸庭万乘酒店有限公司
    184 330206199209242016 顾申挺 宁波榭北热电有限公司
    185 330901197109123420 何赞儿 亚太酒店物业管理有限公司
    186 320882198502221612 苏向前 宁波银凤股份有限公司溪口银凤度假村
    187 330224197905094321 毛春叶 宁波银凤股份有限公司溪口银凤度假村
    188 330283198812072312 汪益江 宁波银凤股份有限公司溪口银凤度假村
    189 342128197204061117 周金强 宁波传奇广场投资管理有限公司
    190 330227197611015092 陈项直 个人
    191 330227197110184277 陈源平 宁波市鄞州区云龙镇云龙村股份经济合作社
    192 33022719841013425X 徐勇 宁波市鄞州区云龙镇云龙村股份经济合作社
    193 340828197304273412 徐正望 浙江埃顿保安服务有限公司
    194 35262319791010613X 沈林秀 浙江埃顿保安服务有限公司
    195 421022199607125474 曾凡平 宁波中金石化有限公司
    196 622723199406021735 刘志超 宁波中金石化有限公司
    197 340602197506282611 孙烈帅 浙江人人创科技有限公司宁波市鄞州潘火分公司
    198 340826198409214058 施少平 浙江人人创科技有限公司宁波市鄞州潘火分公司
    199 510723198708051196 陶陈均 奥克斯空调股份有限公司
    200 342221199802014118 王金鑫 奥克斯空调股份有限公司
    11月7日下午考试人员名单(11月6日上午九点学校集合,考前培训)
    201 331022198401052218 刘志妙 奥克斯空调股份有限公司 11月7日下午
    202 413027198304158014 赵贞东 个人
    203 330211199402020029 贺烜 轨道交通
    204 330204199004116048 毕胜男 轨道交通
    205 340828199502211414 张陈锐 轨道交通
    206 332624199407215429 项贤慧 轨道交通
    207 330283199210224731 黄超 轨道交通
    208 330204199610045016 纪卓豪 轨道交通
    209 330204199602214027 徐丹旸 轨道交通
    210 330283198703070027 金科莹 轨道交通
    211 330203198603280615 王恺 轨道交通
    212 330205199501190624 贺静 轨道交通
    213 513022199508120188 冉小芳 轨道交通
    214 330205199511142714 王旭峰 轨道交通
    215 330182199310213720 吴琪 轨道交通
    216 339005199212240311 杜浩 轨道交通
    217 330227199605111490 史捷 轨道交通
    218 362330198009195575 刘胜来 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    219 511123197107283075 曾昌林 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    220 33021119870618102X 陈雁 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    221 34060319760214424X 杜少景 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    222 33020519730226031X 史剑平 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    223 341226198910062359 张衡 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    224 330227197009097312 王建佩 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    225 330227197601191498 袁恩康 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    226 330203198908203637 沈志海 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    227 230123196704053355 孙凯 银亿物业
    228 32072219901210511X 姜感恩 银亿物业
    229 612323197511051917 邓鹏成 银亿物业
    230 330382198701150970 陈奋 银亿物业
    231 231025199006253714 董莲发 银亿物业
    232 341127197303016023 储成红 银亿物业
    233 341226197606032329 马小利 银亿物业
    234 330822197403195114 吴眼新 爱敬(宁波)化工有限公司
    235 330225199301030314 李明明 宁波半边山工人疗养院有限公司酒店管理分公司
    236 411323198211126418 海燕 宁波鼎赞酒店管理有限公司
    237 450902198611085915 覃彬 宁波鼎赞酒店管理有限公司
    238 330203197404172713 吴国军 吴国军
    239 51112319780924517X 敖华练 宁波公交机动车辆检测有限公司
    240 330282199001075518 徐松松 宁波市海天一洲旅游服务有限公司
    11月8日上午考试人员名单(11月7日上午九点学校集合,考前培训)
    241 330282199510055013 王慈栋 宁波市海天一洲旅游服务有限公司 11月8日上午
    242 330282199410039198 罗建军 宁波杭州湾华润燃气有限公司
    243 330681199505088393 傅涛 宁波杭州湾华润燃气有限公司
    244 330282200002071733 叶旭磊 宁波杭州湾华润燃气有限公司
    245 231004197106040758 郑德洪 宁波恒坤保安服务有限公司
    246 330219197611250017 王龙生 华润置地(上海)物业管理有限公司宁波分公司
    247 422827198212111117 姚本建 宁波联合物业管理有限公司
    248 330204198309251051 姚晓磊 宁波市江东区保安服务公司
    249 210423198612170425 崔雪 宁波市江东区保安服务公司
    250 330282198912045016 余泽平 康龙化成(宁波)新药技术有限公司
    251 330282198802075011 龚威威 康龙化成(宁波)新药技术有限公司
    252 51102619710202641X 李建华 宁波市文物保护管理所
    253 431281199310041010 谭文 宁波罗蒙环球商业广场有限公司罗蒙希尔顿花园酒店
    254 330224198108245419 李斌强 宁波美屋物业管理经营有限公司
    255 510824199202152586 张春燕 宁波南部商务区运营管理服务有限公司
    256 612401197011021276 李鼎 宁波伯豪商业广场管理有限公司
    257 330206199311070919 贺旭科 宁波春晓苑大酒店有限公司
    258 330206199009210933 陈凯波 宁波春晓苑大酒店有限公司
    259 331023199501085317 徐剑青 宁波大榭开发区影尚文化传播有限公司
    260 632122198004188012 宋子旭 宁波和协创展置业有限公司
    261 33050119920804301X 蒋立 宁波华嘉置业有限公司
    262 330281198705155718 钱江 宁波汇众汽车车桥制造有限公司
    263 411303198210025177 金双峰 宁波江北万达广场商业管理有限公司
    264 410482196704283353 刘光西 宁波金辉物业服务有限公司
    265 330227199108086490 包晨东 宁波立华制药有限公司
    266 330211198601070059 陆海滨 宁波立华制药有限公司
    267 431028198410161821 王琼瑶 宁波市电影有限责任公司
    268 330203198809102726 钟梅芳 宁波市电影有限责任公司
    269 330206197212171213 张成 宁波市杰杰工具有限公司
    270 330226198608076570 陈光伟 宁波职业技术学院
    271 330226197010205759 林光红 宁海县人民政府梅林街道办事处敬老院
    272 330203198607290618 汪柯斌 宁波市通成物业管理有限公司
    273 330203199202193013 王易鑫 宁波市通成物业管理有限公司
    274 330227198202037519 李达 宁波市通成物业管理有限公司
    275 210421198902080214 白冰 宁波市通成物业管理有限公司
    276 431229199104121452 杨泽雁 宁波和协创展置业有限公司
    277 330227197806184259 水通炎 宁波市通成物业管理有限公司
    278 330203198101162416 徐剑波 宁波市通成物业管理有限公司
    279 330227197812072018 邱海丰 宁波市通成物业管理有限公司
    280 330203199911062710 刘顺杰 宁波夏天物业服务有限公司
    11月8日下午考试人员名单(11月7日上午九点学校集合,考前培训)
    281 330227199505127313 郑迪 宁波夏天物业服务有限公司 11月8日下午
    282 411322198701192016 张朝 象山国源温泉管理有限公司
    283 61043119910201152X 王璐 宁波榭北热电有限公司
    284 372822197008074653 杨德志 宁波兴恒酒店管理有限公司
    285 330227197906212720 史一红 宁波兴恒酒店管理有限公司
    286 330224197910207212 屠浩杰 宁波市亚太酒店物业管理有限公司高新区分公司
    287 412323196610250418 孟庆海 宁波市亚太酒店物业管理有限公司高新区分公司
    288 432326196703116798 谌石发 宁波市亚太酒店物业管理有限公司高新区分公司
    289 340421198401154229 王献苗 浙江永成物业管理有限公司
    290 330211197002280033 周荣国 宁波市镇海棉丰劳动服务有限公司
    291 330204198710096035 应宗惠 宁波市鄞州荣信物业管理有限公司
    292 330226196907140019 林利明 中国电信股份有限公司宁海分公司
    293 330226197006112234 胡敏杰 中国电信股份有限公司宁海分公司
    294 330224197512170514 邬存明 宁波中山丽都酒店管理有限公司
    295 330227198111222751 史陈胜 宁波中基汽车销售服务有限公司
    296 412801198107040614 王正 赛尔富电子有限公司
    297 452701198602260712 莫海洋 宁波逸东酒店投资发展有限公司逸东豪生大酒店
    298 430923198812093258 王献 王献
    299 330211197202193022 杜益娜 杜益娜
    300 341204199207272019 丁建峰 丁建峰
    301 330282199909288230 章哲瑜 浙江德邦保安服务有限公司宁波杭州湾新区分公司
    302 410324198708063411 郭少峰 宁波市钱湖国际会议中心开发有限公司宁波博悦酒店
    303 330224196503140036 葛仕忠 奉化人民医院
    304 330283199307185417 王裕麒 宁波奉化万达广场商业管理有限公司
    305 330206198904043110 顾成伟 宁波奉化万达广场商业管理有限公司
    306 330224197511203310 汪祖垚 奉化溢达服装有限公司
    307 320722196904075135 赵沛敏 个人
    308 340421199111052018 高天柱 轨道交通
    309 620103199306051910 孔令杰 轨道交通
    310 330921199312170024 张青青 轨道交通
    311 33028319880319721X 应方珂 轨道交通
    312 330227199404175420 王思远 轨道交通
    313 330282199512168249 陈芳圆 轨道交通
    314 330203199107131818 周祺尊 轨道交通
    315 330205199105063332 许荔波 轨道交通
    316 330225199508041563 孙佳倩 轨道交通
    317 330227198305055613 何才岳 轨道交通
    318 330203199304103613 张剑豪 轨道交通
    319 330204199401046012 钱昊 轨道交通
    320 330282199408016616 王维 宁波杭州湾华润燃气有限公司
    11月9日上午考试人员名单(11月8日上午九点学校集合,考前培训)
    321 330281199012102511 戚伟栋 华润置地(宁波)实业有限公司 11月9日上午
    322 342201199109214714 丁典 华润置地(宁波)实业有限公司
    323 320324198102135212 陈平波 江北第二医院
    324 330227198104265251 张启涛 宁波市江东区保安服务公司
    325 33020419771111101X 冯华 宁波市江东区保安服务公司
    326 342101196508056814 赵井心 宁波京甬建科物业有限公司
    327 230281198507240037 穆永全 康龙化成(宁波)新药技术有限公司
    328 330282198805205010 茹光水 康龙化成(宁波)新药技术有限公司
    329 511123196703025174 朱绍全 宁波耐森物业管理有限公司华泰银座分公司
    330 330623198111144622 夏黎丽 宁波格悦华府酒店管理有限公司
    331 511023199101260570 李洪全 宁波市精典电气技术有限公司
    332 321281197812189010 朱爱成 宁波市民政局社会福利院
    333 340311199708101849 冯剑迪 宁波市海城投资开发有限公司宁波万豪酒店
    334 420983198301112431 瞿国强 宁波市海城投资开发有限公司宁波万豪酒店
    335 330227197006267718 梁勇 宁波文化广场商业管理有限公司
    336 362330197708168774 胡卫华 宁波斯迈克制药有限公司
    337 330227197308205096 俞晓岗 台晶(宁波)电子有限公司
    338 130322198703064212 孙健 宁波新华书店集团有限公司
    339 510821198112070030 王忠 宁波新华书店集团有限公司
    340 330203196311102754 周宁慈 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    341 362425197909014055 陈传辉 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    342 422322198605142927 廖凤姣 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    343 420922198911028218 徐业 徐业
    344 332624197001065871 陈进议 宁波市亚太酒店物业管理有限公司高新区分公司
    345 330205200012067567 林缨 宁波海曙亚太瑞时酒店有限公司
    346 511133198712160230 陈飞 宁波市恒厚实业有限公司阳光豪生大酒店
    347 330205196802020318 陈皓 宁波逸东酒店投资发展有限公司逸东诺富特酒店
    348 320722199003195475 郝俊程 银亿物业
    349 330224197809026054 孙孟君 银亿物业
    350 341127197601221420 储成丽 银亿物业
    351 330227198110056376 徐成 银泰百货宁波鄞州有限公司环球城分公司
    352 330921198602212515 杨建兵 银泰百货宁波鄞州有限公司环球城分公司
    353 330203197709112711 陈海浪 永成物业
    354 33022719811010565X 何志柏 永成物业
    355 330204198807183020 胡燕 永成物业
    356 330227197610050689 周晓波 永成物业
    357 34112419770304741X 林增峰 永成物业
    358 330205197904123320 何亚萍 永成物业
    359 330823197906090548 江胜锦 永成物业
    360 340826198501141824 赵琼 永成物业
    11月9日下午考试人员名单(11月8日上午九点学校集合,考前培训)
    361 330283199303196012 叶冬冬 永成物业 11月9日下午
    362 330211197811074029 龚莉莉 永成物业
    363 342126197304102817 周有军 永成物业
    364 432901196608206811 眭桂超 永成物业
    365 33020319790801003X 毛建滨 永成物业
    366 320882199211093416 赵扬 永成物业
    367 330227197102025268 梁亚君 永成物业
    368 34210119820204641X 王朋朋 永成物业
    369 330922196808024517 陈全国 永成物业
    370 330227198112154420 侯琴霞 永成物业
    371 340826197604181816 刘清 永成物业
    372 412828199412020040 汪明茹 永成物业
    373 32072219640710541X 李士军 永成物业
    374 510723197309110924 何玉芳 永成物业
    375 41148119890521602X 刘凤丽 永成物业
    376 332626197803281464 赖仙莲 永成物业
    377 330205197103243322 周黎娜 永成物业
    378 330283198612177216 应峰吉 永成物业
    379 330204197506015029 王佩刚 永成物业
    380 330225198004020027 陆飞 永成物业
    381 330227198907210019 徐雷 永成物业
    382 331082199412192786 陈锦丽 永成物业
    383 330204196805133012 徐刚 永成物业
    384 330283199308110038 王黎明 宁波市镇海宁远化工仓储有限公司
    385 622827199603275110 王杰 宁波中金石化有限公司
    386 220422199209122423 郝雪 宁波中金石化有限公司
    387 341226198503043556 陈金权 宁波中青创商业管理有限公司
    388 140524198509095248 平静波 宁波中青创商业管理有限公司
    389 433130197506261514 李绍春 不开票
    390 330203198110041819 姚科威 不开票
    391 230506196511280418 袁广孝 宁波市鄞州大自然歌舞厅
    392 34222219940213001X 刘云龙 三江购物俱乐部股份有限公司
    393 130728199310118018 王柯皓 轨道交通
    394 330205199412280310 应治平 轨道交通
    395 330226199110046555 秦方楠 轨道交通
    396 330227199511285254 石凯凯 轨道交通
    397 330204199502051013 寿利明 轨道交通
    398 370402196907140534 杜宗香 宁波童安酒店管理有限公司
    399 320819197103147858 黄宝怀 宁波童安酒店管理有限公司
    400 330227198711245252 郑军 宁波晨华物业服务有限公司
    11月12日上午考试人员名单(11月11日上午九点学校集合,考前培训)
    401 330226198709202871 李启迪 宁海县三替养老服务中心 11月12日上午
    402 610321199301310815 马伟 宁波奉化万达广场商业管理有限公司
    403 330283199007314715 董世杰 宁波奉化万达广场商业管理有限公司
    404 522635197309231420 卢丽蓉 浙江福尔敦保安服务有限公司
    405 330825197701091814 姜正球 宁波机场航空服务有限责任公司
    406 500102197511029891 彭顺武 宁波机场航空服务有限责任公司
    407 372324197811283214 高铁柱 宁波机场航空服务有限责任公司
    408 34012319771010709X 何金良 宁波机场航空服务有限责任公司
    409 620102197311183023 裘璐 宁波机场航空服务有限责任公司
    410 413023197908285348 石凤娟 三江购物俱乐部股份有限公司
    411 330205196807280936 高文全 三江购物俱乐部股份有限公司
    412 330203197412092721 马亚梅 三江购物俱乐部股份有限公司
    413 330211198303014016 庄钟忠 庄钟忠
    414 330211197211240716 肖飞 肖飞
    415 330227196702202315 张光辉 宁波霖德物业管理有限公司
    416 340121197012030416 蒋玉奇 宁波霖德物业管理有限公司
    417 330482199410260010 孙晴岩 宁波天唯艺术酒店有限公司
    418 33042219730406001X 徐永杰 宁波天唯艺术酒店有限公司
    419 330205197107040928 陈雪飞 江北甬创网吧
    420 411330198103124013 余嗣绪 沃尔玛
    421 330283199410106414 李溪泽 三江购物俱乐部股份有限公司
    422 420821197301210753 曹志刚 宁波逸东酒店投资发展有限公司逸东诺富特酒店
    423 330204199510041077 郑琳浩 轨道交通
    424 330227199401034745 康娜 轨道交通
    425 330902199301040014 贝任杰 轨道交通
    426 330283199009236722 陈燕 轨道交通
    427 330203199109180912 谢程选 轨道交通
    428 430822199103140018 向杰 轨道交通
    429 330203199210172431 李天浩 轨道交通
    430 620102199410014320 邱婉 轨道交通
    431 330227199106025387 陈霞 轨道交通
    432 330204199411273016 林东奇 轨道交通
    433 330227199010106828 朱薇丽 轨道交通
    434 342425196603305118 张克明 宁波银行股份有限公司
    435 330204196505082014 周晓鸣 宁波银行股份有限公司
    436 362424199605051626 万青云 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    437 522428199302044440 王梦林 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    438 320722198903244522 杨巧凤 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    439 412825198706096127 牛贺敏 绿城物业服务集团有限公司慈溪市分公司
    440 330283198612205846 鲍玉蓉 绿城物业服务集团有限公司慈溪市分公司
    11月12日下午考试人员名单(11月11日上午九点学校集合,考前培训)
    441 340621198703092933 梁河山 绿城物业服务集团有限公司慈溪市分公司 11月12日下午
    442 411628199303070661 王宣宣 绿城物业服务集团有限公司余姚分公司
    443 420321199102053566 尹小丽 绿城物业服务集团有限公司余姚分公司
    444 410821199408240060 宰教梅 绿城物业服务集团有限公司余姚分公司
    445 513022199110151689 牟莉琼 绿城物业服务集团有限公司慈溪市分公司
    446 612401198205135954 代泽江 绿城物业服务集团有限公司慈溪市分公司
    447 330222197709126936 赵清松 绿城物业服务集团有限公司慈溪市分公司
    448 532128199403181343 邵艳 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    449 51130319880526308X 陈慧 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    450 411481198705063647 张秀丽 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    451 362329199111186623 肖小丹 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    452 510724199108123767 赵燕 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    453 41142219891223543X 尤鹏辉 宁波东港波特曼大酒店有限公司
    454 33022719700927274X 王利萍 宁波市亚太酒店物业管理有限公司宁东分公司
    455 411521198708222518 李恒 宁波格尔登物业管理有限公司
    456 330224196712117211 李飞龙 宁波格尔登物业管理有限公司
    457 330227199611086471 金琪皓 宁波市第二医院
    458 342822197005161238 汪金明 江北甬佳丽华餐饮娱乐有限公司
    459 330211198804073022 顾秦霞 宁波市镇海区九龙湖镇敬老院
    460 330211197106203067 陈水君 宁波市镇海区九龙湖镇敬老院
    461 411528199007104112 姚马俊 宁波耐森物业管理有限公司
    462 612401197706181153 杨声军 宁波博物馆
    463 330227197104067891 陈立成 宁波博物馆
    464 330204198110071037 朱曦 宁波公交机动车辆检测有限公司
    465 33022419720731581X 李东 宁波公交机动车辆检测有限公司
    466 331082198811102499 陈景丰 宁波国盈科技有限公司
    467 330227197109291630 林仁定 宁波杰迈商业管理有限公司
    468 332529197812231913 陈俊海 宁波杰迈商业管理有限公司
    469 330226196701053999 章伟民 宁波市第二医院
    470 330211197005093014 章世刚 宁波市镇海九龙福利院
    471 330206199011122035 虞超军 宁波榭北热电有限公司
    472 33020319710702241X 蔡凯 宁波新华书店集团有限公司
    473 320923198011068137 娄宝富 宁波职业技术学院后勤服务有限责任公司
    474 330204197011141031 潘向东 宁波中基大厦管理有限公司
    475 330226196903183513 吕英雄 宁海兴华老人乐园
    476 510824198406128137 李凯 台化兴业(宁波)有限公司
    477 340825198408244216 王少军 台塑港务(宁波)有限公司
    478 33102319811020031X 陈岱岳 台塑集团(热电)宁波有限公司
    479 41032719880525821X 杨会坡 台塑集团(热电)宁波有限公司
    480 421004197302262038 顿新豪 象山国源温泉管理有限公司
    11月13日上午考试人员名单(11月12日上午九点学校集合,考前培训)
    481 33022519710206001X 钱清华 浙江省象山中学 11月13日上午
    482 330204198501154016 周宇 宁波新汇物业管理有限公司鄞州分公司
    483 33022719681101492X 李建红 宁波新汇物业管理有限公司鄞州分公司
    484 330206197010060611 王红伟 宁波新汇物业管理有限公司鄞州分公司
    485 33021119690808451X 邱海明 个人
    486 33022719720125789X 严海云 个人
    487 320722198410015414 刘勇 宁波银亿物业管理有限公司
    488 370404198206230010 苏涛 宁波银亿物业管理有限公司
    489 330203197810012424 周瑾 宁波银亿物业管理有限公司
    490 330203197506020622 王红英 宁波银亿物业管理有限公司
    491 330283199312181410 江凯 宁波银亿物业管理有限公司
    492 342128197708152311 秦兴明 宁波银亿物业管理有限公司
    493 330203199111280613 王鹤 宁波银亿物业管理有限公司
    494 422432196612300873 石坡那 宁波银亿物业管理有限公司
    495 342623199505166558 徐耀 宁波银亿物业管理有限公司
    496 371322198602061210 倪龙 宁波银亿物业管理有限公司
    497 341221196502175433 孙相杰 宁波银亿物业管理有限公司
    498 330227197102091644 钟晓飞 宁波银亿物业管理有限公司
    499 342422196709147577 秦久好 宁波银亿物业管理有限公司
    500 513423199702151066 胡华芳 宁波银亿物业管理有限公司
    501 612133197505028624 李一娟 宁波银亿物业管理有限公司
    502 51050319980528706X 韩燚 宁波银亿物业管理有限公司
    503 341224198306167856 谢瑞 宁波银亿物业管理有限公司
    504 512328197012196474 石胜周 宁波银亿物业管理有限公司
    505 411381198709065628 常玉娟 宁波银亿物业管理有限公司
    506 61213219790428803X 刘江锋 宁波银亿物业管理有限公司
    507 341623199305104810 叶乾龙 宁波银亿物业管理有限公司
    508 341125198008158127 贾培霞 宁波银亿物业管理有限公司
    509 432326197209103478 李作文 宁波银亿物业管理有限公司
    510 230822199609085266 张萍 宁波银亿物业管理有限公司
    511 230822196909035312 于占河 宁波银亿物业管理有限公司
    512 429006197708091259 高海军 宁波银亿物业管理有限公司
    513 130427196305234114 王国福 宁波银亿物业江北分公司
    514 341226198910070711 孙明 宁波银亿物业江北分公司
    515 320722196311095712 徐勤刚 宁波银亿物业江北分公司
    516 412325196409041529 崔凤云 宁波银亿物业江北分公司
    517 452201197404081228 韦海凤 宁波银亿物业江北分公司
    518 13042519921013615X 何永坤 宁波银亿物业江北分公司
    519 420921198102024632 邓贤辉 宁波银亿物业江北分公司
    520 33022719681007201X 张国伟 宁波尚城酒店物业管理有限公司
    11月13日下午考试人员名单(11月12日上午九点学校集合,考前培训)
    521 330203196409130016 毛建国 宁波尚城酒店物业管理有限公司 11月13日下午
    522 330203197007140611 钱军 宁波尚城酒店物业管理有限公司
    523 330282198311258630 刘洪波 宁波银亿物业慈溪分公司
    524 412728197911286471 龚广 宁波雅誉物业服务有限公司东湖馨园物业服务中心
    525 432901196707086253 蒋桂松 韵升控股集团有限公司
    526 330205196303252210 陈振源 宁波锦文物业服务有限公司工会委员会
    527 230902198311300619 徐凯旋 浙江天港酒店有限公司
    528 51292219630226897 梁兴舜 宁波市中医院
    529 140402197401171255 秦小刚 宁波雷斯顿酒店物业服务有限公司
    530 330224197804190058 毛羽 宁波雷斯顿酒店物业服务有限公司
    531 339011197312241619 阮建忠 宁波雷斯顿酒店物业服务有限公司
    532 142621199210175158 段旭 朗盛(宁波)颜料有限公司
    533 510824198511277791 候国宝 朗盛(宁波)颜料有限公司
    534 342623198209135955 裴文俊 朗盛(宁波)颜料有限公司
    535 330224197004275811 董银国 宁波市亚太酒店物业管理有限公司海曙分公司
    536 330227199111067549 陆丹霞 三江购物俱乐部股份有限公司
    537 330205198110014821 张蕾 宁波市亚太酒店物业管理有限公司海曙分公司
    538 412323198210107312 孙长江 宁波市亚太酒店物业管理有限公司海曙分公司
    539 342128197912134719 赵永刚 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    540 340322196903032418 杨光明 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    541 341226198002073810 方亚 招商局物业管理有限公司宁波分公司
    542 330227199010176498 徐晓垚 宁波三土娱乐有限公司
    543 500228198406034166 文英 浙江永成物业管理有限公司
    544 330205196710041533 张浩杰 宁波市伟安保安服务有限公司
    545 33022719790510471X 董林祥 宁波市奉化东江消防器材经营部
    546 330222196905128256 鲁国旗 个人
    547 320125199605241519 史志强 浙江德邦保安服务有限公司宁波杭州湾新区分公司
    548 230302196412025829 姜淑秋 浙江永成物业管理有限公司
    549 330227196812277713 吴志明 个人
    550 330121197506233038 张勇 镇海耕缘会所
    551 340121198112162226 庞良荣 镇海耕缘会所
    552 332529199203296817 雷文斌 特勤
    553 330682199606181219 顾超杰 特勤
    554 33030419940502633X 李鹏程 特勤
    555 510221198209145112 王利 特勤
    556 330521199502105416 严钰豪 特勤
    557 421087199109261658 彭杨 特勤
    558 341125199312138715 董晓干 特勤
    559 33062419900726625X 吕剑 特勤
    560 332525198702273716 毛海平妹 特勤
    11月14日上午考试人员名单(11月13日上午九点学校集合,考前培训)
    561 370682199303231634 徐开成 特勤 11月14日上午
    562 341125199202121277 高亁保 特勤
    563 330702199701035010 黄浩 特勤
    564 370786199110263630 姜思凯 特勤
    565 330621199310063798 傅乔峰 特勤
    566 330881199310032112 刘杨兴 特勤
    567 330324199406280079 杨林杰 特勤
    568 341202198606222716 马辉辉 特勤
    569 330501199107232030 张金阳 特勤
    570 332526199302230312 郑俊逸 特勤
    571 32092119940105463X 李志远 特勤
    572 331003199411293678 沈忠阳 特勤
    573 429006199012295113 朱钰锋 特勤
    574 330105199602242811 李军 特勤
    575 330523198707033012 杨乐凯 特勤
    576 330681199109180016 邬冠峰 特勤
    577 362203199211122417 曾明盛 特勤
    578 372901199707146612 王振浩 特勤
    579 530321199103130514 杨春波 特勤
    580 340222198712292931 从昕 特勤
    581 372925198703012939 常科圣 特勤
    582 330224197308041424 胡琪峰 宁波市奉化区方桥欢乐颐养院
    583 330224197611151220 熊威儿 西坞街道敬老院
    584 330224197704037224 管亚云 宁波市奉化区裘村镇敬老院(养老服务中心)
    585 330224197002275228 蒋前彩 宁波市奉化区文芳老人护养院
    586 330224197209292711 俞云慈 奉化区溪口镇敬老院
    587 330283199112127233 卓庄奇 宁波市奉化区福利院
    588 330224197304125217 洪建楼 宁波市奉化区福利院
    589 330224197611160514 朱战敏 宁波市奉化区夕阳红怡乐园
    590 330224197708084722 王水娟 宁波市奉化区夕阳红怡乐园
    591 330224197311144344 赵华芳 宁波市奉化区溪口福利院
    592 33022419811003723X 裘松杰 奉化区裘村镇裘三村童家弄养老院
    593 330224196903096417 施吉雷 莼湖漂溪颐乐养老院
    594 330224196310226415 胡忠达 莼湖漂溪颐乐养老院
    595 330224197003175210 蒋沿军 尚田楼岩养老院
    596 211382197812262448 李春香 大桥基督教敬老院
    597 330224198112100095 周全 宁波市奉化区滕头养生颐乐园
    598 330283198804075417 毛旭辉 宁波市奉化区滕头养生颐乐园
    599 330224197803266014 景晶晶 宁波市奉化区夕阳红怡乐园
    600 370602198311121025 张耀文 宁波市奉化区夕阳红怡乐园
    11月14日下午考试人员名单(11月13日上午九点学校集合,考前培训)
    601 330224198002017717 裘宰川 宁波市奉化区松岙镇人民政府 11月14日下午
    602 330283198511301425 郑帅 宁波市奉化区文芳老人护养院
    603 330224196211020139 竺益明 宁波市奉化区普天乐健康乐园
    604 33022419621122182x 张碧芬 宁波市奉化区普天乐健康乐园
    605 33022419701001544x 王月琴 宁波市奉化区溪口明溪怡心养老院
    606 330224196504174334 王亚民 宁波市奉化区溪口福利院
    607 330224196802272119 张英杰 江口街道老人乐园
    608 330224196302023327 袁雪琴 萧王庙街道敬老院
    609 330224196611100015 柳讲荣 宁波市奉化区大桥基督教敬老院
    610 330224197308046014 翁贤辉 宁波市奉化区静生疗养院
    611 510212198006167462 梁健 奉化区民政局老龄办
    612 330225198312075126 翁迎蕾 爱心养老院
    613 33022519850129482X 龚恩娜 安乐之家养老院
    614 330225199311190813 王百川 百川养老院
    615 33022519690306362X 蔡带娣 大徐镇敬老院
    616 330225198111182267 李巧敏 大徐镇敬老院
    617 330225197404094522 余晓萍 河东村养老院
    618 330225197905261261 叶萍 鹤浦镇敬老院
    619 330225197612234526 郑赛萍 黄避岙乡敬老院
    620 330225198807027716 黄维 黄避岙乡敬老院
    621 33022519831213865X 王湘福 黄避岙乡敬老院
    622 330225198106048629 王湘燕 黄避岙乡敬老院
    623 330225196911012275 陈建国 康乐养老院
    624 330225198211271814 冯尽力 平安养老院
    625 330225198104214021 张莉亚 墙头镇敬老院
    626 330225198907151271 郏佳伟 仁爱养老院
    627 330225197809191021 何海芳 儒雅洋养老院
    628 330225198805042891 张玉峰 石浦镇敬老院
    629 330225196202108311 李竹南 树桥头养老院
    630 330225198709283425 李鸿丹 树桥头养老院
    631 330225198506188620 鲍皇琴 五利村养老院
    632 330225196411290324 陈根兰 西门外养老院
    633 33022519710115177X 陈建田 西门外养老院
    634 330225196210135862 赖荷女 西周镇敬老院
    635 330225197109140012 张新宇 县老年公寓
    636 33022519741005157X 贺申益 县老年公寓
    637 330225197201191285 周月敏 晓塘乡敬老院
    638 330225196307092889 陈慧丹 新桥镇敬老院
    639 230921197411170115 黄大鑫 宁波银亿物业管理有限公司
    640 413026199407306938 杨俊 浙江德邦保安服务有限公司宁波杭州湾分公司
    11月15日上午考试人员名单(11月14日上午九点学校集合,考前培训)
    641 330206197905211716 张芳 宁波市轨道交通集团有限公司 11月15日上午
    642 612401199502159017 李焕义 宁波银亿物业管理有限公司
    643 330227197207270382 叶佩君 宁波银亿物业管理有限公司
    644 230503199902010815 齐玉鑫 宁波银亿物业管理有限公司
    645 230802197106110920 牟雅梅 深圳市金地物业管理有限公司余姚分公司
    646 331023198308155518 胡文辉 浙江建宇物业管理有限公司
    647 330206198812264653 吴兴波 宁波市轨道交通集团有限公司
    648 330211196801053019 嵇爱忠 宁波联合物业管理有限公司
    649 330226197609230010 严伟强 宁海保安服务有限公司
    650 330226197203053835 杨国君 宁波市原野物业服务有限公司
    651 330226198207222880 潘维珍 宁波市斯金物业服务有限公司宁海分公司
    652 330226197310267513 何松利 宁波市斯金物业服务有限公司宁海分公司
    653 510824198401247911 袁波 万华化学(宁波)码头有限公司
    654 230102198603036123 胡阳 宁波银亿物业管理有限公司
    655 410221198505177617 曹良震 北京埃顿酒店服务有限公司宁波分公司
    656 320482198009305802 龚翼 宁波市轨道交通集团有限公司
    657 342422198703102393 姚德虎 绿城物业服务集团有限公司余姚分公司
    658 51113219891205142X 张孟芬 绿城物业服务集团有限公司慈溪市分公司
    659 230302196504235831 陈立 浙江永成物业管理有限公司
    660 341223198410064770 潘战友 宁波万里教育后勤服务有限公司
    661 330204197008272014 高汉峰 宁波市亚太酒店物业管理有限公司海曙分公司
    662 610425198810132419 李龙 光圣科技(宁波)有限公司
    663 412929197409235019 王献明 宁波大地化工环保有限公司
    664 360726198901066016 钟友桂 宁波市镇海区实验幼儿园
    665 342224198912121533 汤奎 中海物业管理有限公司宁波分公司
    666 330219196209177750 郑爱能 余姚阳明温泉山庄实业有限公司
    667 342101198202036465 蒋成影 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    668 330226198802064979 季定发 宁波市轨道交通集团有限公司
    669 330623197203036018 姚鑫均 宁波市轨道交通集团有限公司
    670 330227198110172019 蔡童军 宁波市轨道交通集团有限公司
    671 33102319850324054X 丁阿敏 浙江建宇物业管理有限公司
    672 41070219640309051X 陈兵 中国石化管道储运有限公司宁波输油处
    673 330224196408100036 陈国宝 奉化中山丽都酒店管理有限公司
    674 330224197607295416 王洪波 奉化中山丽都酒店管理有限公司
    675 33022419680706751X 贺世华 奉化中山丽都酒店管理有限公司
    676 33022519790103001x 吴小东 宁波福尔敦酒店物业服务有限公司
    677 330226197302163693 陆四官 宁波市亚太酒店物业管理有限公司宁海第五分公司
    678 330226199308232871
    潘豪吉 宁波市亚太酒店物业管理有限公司宁海第五分公司
    679 342101197808016894 王建峰 宁波锦文物业服务有限公司工会委员会
    680 432326197901044355 杨锋 宁波新上海国际物业管理有限公司
    11月15日下午考试人员名单(11月14日上午九点学校集合,考前培训)
    681 330227196308076496 严永亮 宁波美屋物业管理经营有限公司 11月15日下午
    682 330224198009120522 王明珠 浙江永成物业管理有限公司
    683 330227196811096136 孔其云 孔其云
    684 330227196904082016 周元明 宁波利之星汽车服务有限公司
    685 330624198711212058 陈奇 宁波机场航空服务有限责任公司
    686 612301197202122840 叶凤梅 宁波欧尚超市有限公司镇海店
    687 330226195901275292 林贵水 宁海万兴物业服务有限公司
    688 330226198707182889 王丽丽 宁海万兴物业服务有限公司
    689 421022199003110618 徐伟康 中海石油宁波大榭石化有限公司
    690 330226196603065275 童云强 浙江恒太物业服务有限公司宁海五街汇分公司
    691 533523198801241811 石兆孟 宁波华茂教育文化投资有限公司东钱湖华茂希尔顿度假酒店
    692 522422198804146612 李虎 宁波特艾科机械制造有限公司
    693 330204197004231012 金波 宁波市常青藤物业管理有限公司
    694 510781197711148510 尹兴军 北仑环保固废处置有限公司
    695 330227196807175114 何军 宁波经济技术开发区联合物业有限公司
    696 330224197502080021 葛方叶 三江购物俱乐部股份有限公司
    697 330225197003200339 苏才根 杭州联华华商集团有限公司象山丹南路连锁店
    698 342201197505207752 娄海军 石铺金山商厦
    699 510824198804158374 侯欣洲 宁波新华昌运输设备有限公司
    700 412702197312281034 郭长林 宁波高德物业管理有限公司
    701 32082919670117001X 陈太华 宁波新日月育才大酒店管理有限公司
    702 410421197801210537 杨志辉 宁波市钱湖国际会议中心开发有限公司宁波博悦酒店
    703 511123197007025175 王治根 宁波雅誉物业服务有限公司悦澜湾物业服务中心
    704 330226196505123355 陈永利 宁海保安服务有限公司
    705 330226197607146579 胡余祖 宁海保安服务有限公司
    706 330226197504114312 童军海 宁海保安服务有限公司
    707 330227197801236494 李希君 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    708 330205196801294237 陈振华 浙江永成物业管理有限公司
    709 411424198404250038 毛富永 宁波经济技术开发区联合物业有限公司
    710 330282198708170039 张哲豪 临商银行股份有限公司宁波分行
    711 330326199002090730 胡耀海 临商银行股份有限公司宁波分行
    712 330282198806172812 方吉 临商银行股份有限公司宁波分行
    713 330227197207102514 翁建华 宁波文化广场商业管理有限公司
    714 532125198812010912 高志 台塑三井精密化学有限公司
    715 330226196702086717 蒋建春 宁波市原野物业服务有限公司
    716 33022619740318336X 潘掌青 宁波市斯金物业服务有限公司宁海分公司
    717 330226197710240045 李华翠 宁波市斯金物业服务有限公司宁海分公司
    718 371122199801163774 刘子斌 浙江智通科技工程有限公司上海嘉定分公司
    719 330282199405176614 魏维 浙江智通科技工程有限公司上海嘉定分公司
    720 330282199509116616 王垠 浙江智通科技工程有限公司上海嘉定分公司
    11月16日上午考试人员名单(11月15日上午九点学校集合,考前培训)
    721 330282199501296616 施佳 浙江智通科技工程有限公司上海嘉定分公司 11月16日上午
    722 330282199507236614 童佳辉 浙江智通科技工程有限公司上海嘉定分公司
    723 330282199507194039 伍文益 浙江智通科技工程有限公司上海嘉定分公司
    724 422828198104171530 盛勇 麦克英孚(宁波)婴童用品有限公司
    725 612401198111021155 曾东东 宁波宝贝第一母婴用品有限公司
    726 341623199303199019 江学红 宁波市钱湖国际会议中心开发有限公司宁波博悦酒店
    727 33262519750827621X 王必坚 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    728 330205199112300316 刘磊 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    729 33092119690326001X 张波明 宁波新日月酒店物业股份有限公司
    730 511025197704045822 杨春燕 宁波美屋物业管理经营有限公司
    731 372525197810023039 张延龙 宁波惠风体育发展有限公司
    732 413028197812096026 包建霞 宁波万里后勤服务有限公司
    733 330211199406290034 王暄 宁波市清大东方消防职业培训学校
    734 330227198906165252 李逸生 宁波市清大东方消防职业培训学校
    735 352225197306050011 李国忠 宁波永展酒店有限公司
    736 330227197402144429 王亚华 王亚华
    737 332625197807054625 倪君肖 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    738 330211198208264017 王福高 宁波天华汽车销售服务有限公司
    739 331082198201133044 朱飞 宁波市轨道交通集团有限公司
    740 330224196910165433 毛华南 浙江省通信产业服务有限公司宁波市分公司
    741 330624196202058655 董有山 宁波金港大酒店有限公司
    742 330281199503266019 龚彬 宁波市清大东方消防职业培训学校
    743 341221198110062594 赵春领 宁波银亿物业管理有限公司
    744 330225198204153166 奚晓芬 象山县天安幼儿园
    745 330227196502156676 吴忠祥 宁波银亿物业管理有限公司
    746 512323197102254250 杨帮余 宁波江花宾馆
    747 41010519780117105X 李明 宁波市伟安保安服务有限公司
    748 411423198812157063 吕珊珊 绿城物业服务集团有限公司慈溪市分公司
    749 511325198205093919 姚永志 绿城物业服务集团有限公司慈溪市分公司
    750 341221198908302606 谷静 绿城物业服务集团有限公司慈溪市分公司
    751 430921198809264519 王志华 深圳市金地物业管理有限公司宁波分公司
    752 330211198412234018 康海刚 中国宁波国际合作有限责任公司
    753 330206196212284619 赵文龙 宁波联合集团有限公司戚家山宾馆
    754 330922198402292510 余民军 宁波联合集团有限公司戚家山宾馆
    755 330204198108166037 章践琦 宁波宏业发展总公司
    756 341221198904055433 宋彪 浙江绿升物业服务有限公司慈溪分公司
    757 410402198510275635 史东升 林德气体(宁波)有限公司大榭分公司
    758 612525198809224321 周光荣 宁波宝雯酒店管理有限公司
    759 130404198207062413 杨帆 林德气体(宁波)有限公司大榭分公司
    760 330227197306135258 王勇 宁波雷斯顿酒店物业服务有限公司
    11月16日下午考试人员名单(11月15日上午九点学校集合,考前培训)
    761 330227199505135356 褚立涵 三江购物俱乐部股份有限公司 11月16日下午
    762 330226197511173687 邵亚红 宁波乐洲物业服务有限公司
    763 33022619641103719X 胡定丰 宁波乐洲物业服务有限公司
    764 330226197906245446 吴云芳 杭州近湖物业管理有限公司宁海分公司
    765 330282199511060033 陈伟杰 杭州湾新区新城快捷酒店
    766 421127196801061770 黄应军 宁波银亿物业管理有限公司
    767 341226199002182130 李其超 宁波市轨道交通集团有限公司
    768 330203198304250010 朱皓玮 宁波市轨道交通集团有限公司
    769 330203197004110310 陈勇 宁波市轨道交通集团有限公司
    770 330381199410275317 吴立旺 宁波市轨道交通集团有限公司
    771 432325197012074830 莫建春 宁波新上海国际物业管理有限公司
    772 420623197111232056 秦明红 宁波市亚太酒店物业管理有限公司第一分公司
    773 341221199006208674 张飞飞 余姚万达广场商业管理有限公司
    774 342224197908201712 朱成军 大唐国际
    775 330219196707160417 杨健健 上海天路保安服务有限公司杭州分公司
    776 220222197704060696 杜铁东 宁波雅誉物业服务有限公司
    777 331023198710310555 袁亮亮 宁波市甬都娱乐有限公司
    778 210302198912293016 董宇翔 宁波市甬都娱乐有限公司
    779 330281198411237443 陈灵 余姚市超艺广告制作工程部
    780 33092119840909051X 徐佩佩 宁波新上海国际物业管理有限公司
    781 510722199603090656 黄宝 上海万科物业服务有限公司宁波分公司
    782 330282198905168632 陈银超 宁波银亿物业管理有限公司慈溪分公司
    783 341203198211254410 刘兵 绿城物业服务集团有限公司宁波分公司
    784 362425199703293211 王家威 宁波海纳海川酒店有限公司
    785 321322199902045090 戈加权 中国石化管道储运有限公司宁波输油处
    786 321322199306042010 陆成龙 沭阳志远人力资源有限公司
    787 220625198704270314 董一桐 宁波北仑紫萱娱乐有限公司
    788 330205199305190619 张志豪 宁波市轨道交通集团有限公司运营分公司
    789 412327198204028015 刘孝东 宁波大红鹰学院
    790 352224198202040052 林强 宁波大红鹰学院
    791 330282199004066617 王斌 个人
    792 33022219761209005X 孙金鱼 浙江华润慈客隆超市有限公司
    793 330282198701210077 施博文 个人
    794 330222197012022555 叶云波 个人
    795 330282199905212810 叶科丞 个人
    796 330222196406132517 潘锦文 个人
    797 330282196611298268 马丽 宁波甬盾保安服务有限公司
    798 330282199003057612 徐挺波 浙江华润慈客隆超市有限公司
    799 330222197503103202 岑央青 浙江华润慈客隆超市有限公司
    800 330222197908086148 胡海霞 浙江盛元城市物业管理有限公司
    11月17日上午考试人员名单
    801 362321197403037320 郑小贞 浙江盛元城市物业管理有限公司 11月17日上午
    802 330282198610247640 陈冲 浙江盛元城市物业管理有限公司
    803 330282198201280503 孙巧儿 浙江盛元城市物业管理有限公司
    804 330282198701270037 翁孟杰 浙江盛元城市物业管理有限公司
    805 330282199407174698 徐凯业 浙江盛元城市物业管理有限公司
    806 330222197803106616 钟孟波 浙江沁园水处理科技有限公司
    807 342201198302039319 陈尤辉 宁波杭州湾新区开发建设有限公司商业管理分公司
    808 431227199601034218 马冰 浙江永辉超市有限公司宁波世纪金源分公司
    809 41142520000309304X 田紫微 宁波杭州湾新区运昇物业管理服务有限公司
    810 330219197012172213 徐兴 浙江华润慈客隆超市有限公司
    811 330222196505120618 孙建芳 浙江华润慈客隆超市有限公司
    812 330222198010245549 胡丹 浙江华润慈客隆超市有限公司
    813 522722198510241426 莫献霞 浙江华润慈客隆超市有限公司
    814 330222196812238915 潘建庆 浙江华润慈客隆超市有限公司
    815 330222197012305993 周忠安 浙江华润慈客隆超市有限公司
    816 330222197509211116 施红飞 浙江华润慈客隆超市有限公司
    817 330222196501080030 陆利泉 浙江华润慈客隆超市有限公司
    818 33022219770731401X 伍成福 浙江盛元城市物业管理有限公司
    819 330282198711186912 徐宏奕 宁波来得顺轨道高新材料有限公司
    820 330282198908230040 许琼超 宁波来得顺轨道高新材料有限公司
    821 330222197512303134 姚立挺 浙江华润慈客隆超市有限公司
    822 330222197402020010 方钧 浙江华润慈客隆超市有限公司
    823 33022219760212114X 马文群 浙江华润慈客隆超市有限公司
    824 330222197707221737 王国善 浙江华润慈客隆超市有限公司
    825 330482198704172759 吴峰杰 慈溪市百惠物业管理有限公司
    826 330222196701251156 胡建锋 慈溪市桥城保安服务有限公司
    827 33022219790305071X 岑益 慈溪市桥城保安服务有限公司
    828 330222198112170058 孙立辉 宁波市众立保安服务有限公司
    829 610423198604241339 刘珂 宁波甬盾保安服务有限公司
    830 330282199509166613 杨炳炳 宁波甬盾保安服务有限公司
    831 330282199509290059 华科宇 慈溪明峰医院
    832 330282199604122192 王晨庆 慈溪明峰医院
    833 420621198609057445 袁文文 慈溪市翰森艺术培训学院
    834 330222197807211528 陈静 慈溪市翰森艺术培训学院
    835 411123198804242587 罗克芳 宁波杭州湾新区开发建设有限公司商业管理分公司
    836 33028219880830919X 封挺挺 个人
    837 330222197711226979 吴建夫 个人
    838 33028219940901003X 孙叶超 宁波依兰布艺有限公司
    839 330222197307290629 陈利平 慈溪锦宇宾馆有限公司
    840 330222196310271192 王胜友 慈溪锦宇宾馆有限公司
    841 330282198511137796 周银银 浙江慈吉之星汽车有限公司
    842 330282198912065551 陈吉畅 浙江慈吉之星汽车有限公司
    843 612321199104254510 陈建 宁波吉润汽车部件有限公司
    844 370121197609148033 曹振 宁波吉润汽车部件有限公司
    845 410222198610255599 徐伟 宁波吉润汽车部件有限公司
    11月17日下午考试人员名单
    846 342225197304076996 梁羽 浙江盛元城市物业管理有限公司 11月17日下午
    847 330282198802263469 陈甚晔 宁波双成药业有限公司
    848 330222196306253178 韩伟达 宁波双成药业有限公司
    849 330282198904046158 费利洋 宁波双成药业有限公司
    850 332501198810136734 刘卿 慈溪市万庭主题酒店
    851 610321198010012514 梁亚卫 余姚吉润汽车部件有限公司
    852 330282199706018230 俞银银 余姚吉润汽车部件有限公司
    853 610321199011281518 黄宇飞 余姚吉润汽车部件有限公司
    854 330222197003053130 王建立 慈溪市观海卫镇医院
    855 41038119580617651X 宋怀志 慈溪中慈酒店有限公司
    856 330222196610155812 胡建军 宁波市众立保安服务有限公司
    857 330222196310090914 黄钿灿 宁波市众立保安服务有限公司
    858 330282198302142572 洪泉飞 浙江华润慈客隆超市有限公司
    859 330222198109150021 陈恋连 慈溪市吉的堡英群幼儿园有限公司
    860 330282199704240030 徐锰波 华强方特文化发展旅游有限公司
    861 330282198210108692 赵林杰 浙江洁士物业管理有限公司
    862 330222197912220725 华苗波 浙江洁士物业管理有限公司
    863 410225198705045075 李光 宁波杭州湾新区世纪金源大饭店有限公司
    864 330222196212136915 张文虎 慈溪市慈穗针织服饰有限公司
    865 320721199401170015 孙报春 慈溪市明轩红木家具有限公司明轩宾馆
    866 330222197904236612 胡建淼 宁波精雕数控工程有限公司
    867 340721197405082113 李华 坎墩诺家贸易有限公司
    868 330222196801141114 史振华 浙江盛元城市物业管理有限公司
    869 510522198303108337 张强 宁波杭州湾新区联保物业服务有限公司
    870 412825198604032018 陈金斗 宁波杭州湾新区联保物业服务有限公司
    871 360122198406063629 蔡梦思 慈溪市宗汉街道吉的堡英群幼儿园有限公司
    872 330222197002057973 胡剑煜 浙江盛元城市物业管理有限公司
    873 330222197501283182 陈爱婷 浙江盛元城市物业管理有限公司
    874 330282198710050060 虞澌莹 浙江盛元城市物业管理有限公司
    875 330219196805241368 吴林妹 个人
    876 330382198706167130 周如剑 慈溪市慈福商务酒店
    877 330222197701036186 叶壮丽 浙江洁士物业管理有限公司
    878 330222197208166913 周竹军 个人
    879 330222196201012511 施其达 慈溪市天华宾馆有限公司
    880 330219197106181436 袁海祥 浙江洁士物业管理有限公司
    881 330222196501191136 陈迪龙 浙江洁士物业管理有限公司

     

    本文链接地址:http://zjnb.qddfxfpx.com/school/articledetail-152199.Html

         欢迎来到清大东方,请选择合适的清大东方消防学校所在地

    在线留言
    请正确填写以下信息内容,清大东方教育顾问将在两个工作日内回复您